Телевизор SAMSUNG QE75LS03DAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 12389
Артикул: QE75LS03DAUXUA
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
75 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE75LS03DAUXUA
banner
Телевизор SAMSUNG QE75LS03DAUXUA 75"
  • Tizen
  • UHD Dimming
  • Smart TV
  • Quantum HDR
  • HDR10+
  • Supreme UHD Dimming
  • Режим картины
  • VRR
  • Датчик движения
  • Сменные лицевые панели
  • Тонкий боковой профиль
  • Художественный режим
  • Голосовое управление
Современный дизайн The Frame
descr img
Сменная рамка
descr img
Samsung Art Store - Коллекции
Плотное прилегание к стене
ОС Tizen от Samsung
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Венгрия
Страна-производитель товара
Венгрия
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1682,3 x 998,5 x 315,8 мм
Вес с подставкой
35.9 кг
Вес без подставки
35.3 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1682,3 х 960,4 х 26,9 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
40 Вт
Дисплей
Процессор изображения
Quantum Processor 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
75 "
Общие параметры
VESA
400 х 400 мм
Выходная мощность
290 Вт