Телевизор Samsung QE85Q6FAAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38639
Артикул: QE85Q6FAAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
85 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE85Q6FAAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Q4 Lite Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C2, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
85 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Энергопотребление
177
Частота экрана
50 Гц
Подсветка
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMI, USBCI слот, RF, RJ45
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1889.9 х 1132.8 х 326 мм
Вес с подставкой
29.2 кг
Вес без подставки
28.7 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1889.9 х 1083.5 х 77 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт