Телевизор Samsung UE32H5000FUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 36572
Артикул: UE32H5000FUXUA
Купить
В 1 клик
Диагональ экрана
32 "
Разрешение
1280 х 720 (HD)
Поддержка Smart TV
Нет
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
VESA
200 x 200 мм
Частота экрана
50 Гц
Технология дисплея
LCD
Дисплей
Процессор изображения
Hyper Real
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
1280 х 720 (HD)
Диагональ экрана
32 "
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
3.8 кг
Размеры
733.2 x 438.9 x 72.2 мм