Телевизор Samsung UE55U8000FUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38784
Артикул: UE55U8000FUXUA
Купить
В 1 клик
Диагональ экрана
55 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
VESA
200 x 200 мм
Энергопотребление
88
Частота экрана
50 Гц
Технология дисплея
LCD
Дисплей
Процессор изображения
Crystal Processor 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Диагональ экрана
55 "
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
9.9 кг
Размеры
1224.6 x 707.8 x 76.6 мм