Телевизор Samsung UE65U7000FUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38641
Артикул: UE65U7000FUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
65 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung UE65U7000FUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Crystal Processor 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
65 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
120
Частота экрана
50 Гц
Подсветка
LED (светодиодная подсветка)
Технология дисплея
MiniLED
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR
Разъемы
HDMI, USBCI слот, RF, RJ45
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1444.1 х 882.2 х 222 мм
Вес с подставкой
14.5 кг
Вес без подставки
14.2 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1444.1 х 831.2 х 76.8 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт