Телевизор Samsung UE75U7000FUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 39979
Артикул: UE75U7000FUXUA
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
75 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung UE75U7000FUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Crystal Processor 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
75 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Энергопотребление
145
Частота экрана
50 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1668.1 х 1005.9 х 280 мм
Вес с подставкой
22.8 кг
Вес без подставки
22.4 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1668.1 х 957.8 х 77 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт