Телевизор Satelit 32H9500GS
Отзывы и вопросы
Код: 10685
Артикул: 32H9500GS
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
DLED
Диагональ экрана
32 "
Разрешение
1366 х 768 HD
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Satelit 32H9500GS
banner
Телевизор Satelit 32H9500GS
  • Современный и стильный дизайн
  • Частота обновления 60Гц
  • Современная ОС Android
Лучшее качество
descr img
Большой функционал
descr img
Легко и просто
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Satelit
Страна регистрации бренда
Украина
Страна производитель товара
Китай
Страна-производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
4 кг
Размеры с подставкой
717х198х478 мм
Вес с подставкой
4.1 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
717х82х424 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Кабель питания, Инструкция
Дисплей
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-T, DVB-T2
Контрастность
Процессор изображения
G31MP2/Multi-Core
Разрешение
1366 х 768 HD
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
DLED
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
32 "
Яркость
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AVI, BMP, FLAC, JPEG, JPG, M2TS, MKV, MOV, MP3, MPEG, MPEG-4, PNG, WAV
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Общие параметры
Выходная мощность
55 Вт
VESA
200 х 200 мм
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
Технология дисплея
LED
Общий объем оперативной памяти
1,5 ГБ
Год выпуска
Класс
В спальню, Для гостиной
Разъемы
CI слот, Антенный вход, Оптический выход, LAN, RCA
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Функции
Smart Things
Внутренняя память
8 ГБ
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Выходная мощность звука
2 x 6 Вт