Инструкция Телевизор Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
| Дисплей | |
|---|---|
Контрастность | 500 |
Процессор изображения | AQUOS AI UltraClear |
Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
Форма экрана | Плоский |
Покритие экрана | Антибликовое |
Диагональ экрана | 55 " |
| Общие параметры | |
|---|---|
VESA | 200 х 200 мм |
Энергопотребление | 102 |
Частота экрана | 144 Гц |
Технология дисплея | QLED |
Год выпуска | 2023 |
Класс | В спальню, Для гостиной |
Технологии | Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR |
Разъемы | HDMIКомпозитный вход, Оптический выход, LAN, CI+ слот, USB 2.0, Выход для наушников |
Беспроводные возможности | BluetoothWi-Fi |
Функции | Таймер отключения, Таймер, Таймер включения |
DBX-TV | Нет |
Голосовое управление | Нет |
Игровой режим | Нет |
| Коммуникации | |
Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Miracast, Wi-Fi |
LAN (Ethernet) | Нет |
ТВ-тюнер | Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
HDR | Есть |
Bluetooth | Да |
Наличие Wi-Fi | Да |
| Габариты, комплектация, расцветка | |
Размеры с подставкой | 805 х 1228 х 262 мм |
Вес с подставкой | 13.5 кг |
Цвет корпуса | Чёрный |
Размеры | 1228 х 736 х 61 мм |