Инструкция Телевизор SHARP 55GP6260E
| Гарантия и производитель | |
|---|---|
Гарантия | 24 мес |
Бренд | Sharp |
Страна регистрации бренда | Япония |
Страна производитель товара | Польша |
Страна-производитель товара | Польша |
| Габариты, комплектация, расцветка | |
|---|---|
Цвет корпуса | Серебристый |
Размеры с подставкой | 1231 x 760 x 265 мм |
Вес с подставкой | 11 кг |
Вес без подставки | 11 кг |
Размеры | 1231 х 718 х 91 мм |
Комплектация | Телевизор, Пульт ДУ, Документация, Кабель питания, Ножки к телевизору |
| Аудио параметры | |
Аудиосистема | Да |
Выходная мощность звука | 20 Вт |
Dolby Audio | Нет |
Dolby Atmos | Нет |
Сабвуфер | Нет |
| Дисплей | |
Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Контрастность | 1 000 000 : 1 |
Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
Форма экрана | Плоский |
Покритие экрана | Глянцевое |
Диагональ экрана | 55 " |
| Коммуникации | |
Коммуникации | Bluetooth, Wi-Fi |
LAN (Ethernet) | Нет |
ТВ-тюнер | Цифровой кабельный, Спутниковый |
HDR | Есть |
Bluetooth | Да |
Наличие Wi-Fi | Да |
| Общие параметры | |
Энергопотребление | 82 |
VESA | 400 х 300 мм |
Выходная мощность | 82 Вт |