Телевизор SHARP 85HP5265E
Отзывы и вопросы
Код: 52493
Артикул: 4T-C85HP5265EB
Sharp
Официальный товар
Сообщить, когда появится
Характеристики Sharp 85HP5265E
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
85 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Нет
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Sharp 85HP5265E
banner
Телевизор SHARP 85HP5265E
  • Современный и стильный дизайн
  • Максимальная выходная мощность 82 Вт
  • 4K Ultra HD Google TV
  • Поддержка HDMI 2.1 с eARC
  • Dolby Vision – HDR и Dolby Atmos
  • Технология интерполяции кадров
Любимые Ваши развлечения с небольшой помощью от Google.
descr img
Dolby Atmos
descr img
Разрешение 4K(3840 x 2160)/UHD
Поддержка Dolby Vision для 12-битного цветного HDR-контента
Управляйте телевизором с помощью телефона
Google Assistant
Google Cast
HDR – расширенный динамический диапазон
Игровой режим
Дисплей
Контрастность
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
Покритие экрана
Матовое
Диагональ экрана
85 "
Цветовой охват
Широкий
Общие параметры
VESA
600 х 400 мм
Выходная мощность
125 Вт
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Технологии
HDR, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Vision
Разъемы
HDMI, USBRJ45, Выход для наушников
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Тип
4K QLED
Тип подсветки
Прямое освещение (OD35)
DBX-TV
Нет
Голосовое управление
Да
Игровой режим
Да
Входное напряжение
Потребляемая мощность
125 Вт
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
LAN (Ethernet)
HDR
HDR10, HLG, Dolby Vision
Версия Bluetooth
5.3
Bluetooth
Наличие Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
2.4, 5
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1891 x 1168 x 439 мм
Вес с подставкой
30 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1891 x 1086 x 91 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Размеры упаковки
2045 x 1240 x 175 мм