Видеокарта ASUS GeForce RTX 5070 Ti TUF Gaming OC White 16GB GDDR7 (TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING)
Отзывы и вопросы
Код: 41594
Артикул: TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING
Сообщить, когда появится
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
28000 МГц
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Asus
На брендовую страницу
Asus
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Частота ядра
OC Mode - 2610 MHz, Default Mode – Boost Clock: 2588 MHz
Длинна видеокарты
329 мм
Цвет
Белый
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
28000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
4 шт
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
850 Вт