Видеокарта Asus Prime OC GF RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 (PRIME-RTX5070TI-O16G)
Отзывы и вопросы
Код: 37745
Артикул: PRIME-RTX5070TI-O16G
Купить
В 1 клик
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
28000 МГц
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 36 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Asus
На брендовую страницу
Asus
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Длинна видеокарты
304 мм
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Цвет
Чёрный
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
28000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
3 шт
Гарантия и производитель
Гарантия
36 мес
Бренд
Серия видеокарты
GeForce RTX 50хх
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
750 Вт