Видеокарта Asus ROG Strix Gaming OC GF RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 (ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING)
Отзывы и вопросы
Код: 37746
Артикул: ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING
Купить
В 1 клик
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
28000 МГц
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 36 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Asus
На брендовую страницу
Asus
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Частота ядра
2535 МГц - 2505 МГц
Длинна видеокарты
332 мм
Цвет
Чёрный
Графический чип
GeForce RTX 5070 Ti
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
28000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
4 шт
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
850 Вт