Видеокарта Gigabyte Windforce OC RTX 5080 16GB GDDR7 (GV-N5080WF3OC-16GD)
Отзывы и вопросы
Код: 34827
Артикул: GV-N5080WF3OC-16GD
Купить
В 1 клик
Графический чип
GeForce RTX 5080
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Частота памяти
30000 МГц
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 36 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Gigabyte
На брендовую страницу
Gigabyte
Оставить отзыв
Задать вопрос
Основные характеристики
Интерфейс
PCI-Express 5.0
Длинна видеокарты
304 мм
Цвет
Чёрный
Графический чип
GeForce RTX 5080
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Тип системы охлаждения
Активная
Максимальное разрешение
Частота памяти
30000 МГц
Назначение
Игровые
Кол-во занимаемых слотов
4 шт
Дополнительные функции
Форм-фактор
Дискретная
Разрядность
256 бит
Дополнительное питание
1 х 16pin
Минимально необходимая мощность БП
850 Вт