Зарядная станция Jackery Explorer 3000 Pro (70-3000-EUOR01)
Отзывы и вопросы
Код: 27367
Артикул: 70-3000-EUOR01
Сообщить, когда появится
Характеристики Jackery Explorer 3000 Pro
Вес
29 кг
USB Type-A
1 шт
Максимальная мощность устройств (X-Boost)
6000 Вт
Емкость батареи
3024 Вт·ч
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
banner
Портативная зарядная станция Jackery Explorer 3000 Pro (70-3000-EUOR01) с емкостью 3024 Втч и мощностью в 3000 Вт обеспечит электроэнергией в любых условиях. Устройство может работать от солнечных панелей и благодаря технологии PERC генерировать на 50% больше электроэнергии. Предлагаем купить портативную зарядную станцию Jackery Explorer 3000 Pro (70-3000-EUOR01), которая станет идеальным решением при выключении света, а также станет источником питания в автофургонах, кемпингах и т.д.
  • Большая емкость: 3024 Вт*ч, что обеспечивает питание до 99% бытовых приборов
  • Легкий доступ к настройкам: интеллектуальное управление в приложении
  • Работа при низких температурах: функциональная при -20°C
  • Бесшумность: уникальная тихая система охлаждения Canyon
  • Всесторонняя безопасность: полностью модернизированная система BMS
  • Портативная конструкция: ручка и двойные колеса
Продуманная компоновка
descr img
Тихая система охлаждения
descr img
Способы быстрой зарядки
Комплексная безопасность для корректной работы
Дополнительные функции
Ручка
Да
Функция ИБП
Нет
Удаленное управление
Bluetooth, Wi-Fi
Колеса для транспортировки
Да
Фонарик
Нет
Возможность подключения дополнительной батареи
Возможность подключения солнечной панели
Интерфейсы
Беспроводная зарядка
USB Type-C
2 шт
USB Type-A
1 шт
Входные интерфейсы
DC-разъем
Общие параметры
Мощность USB Type-C
100 Вт
18 Вт
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя)
120 Вт
Тип товара
Зарядная станция
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Исходящая мощность (общая)
3000 Вт
Дисплей
Материал
Пластик
6000 Вт
Назначение
Для всего дома, УниверсальнаяДля гаджетов и электроники, Для большой бытовой техники
Особенности
Быстрая зарядка батареи
Максимальная мощность зарядки (220В)
230 Вт
Функции зарядки
QC быстрая зарядка 2.0
Одновременно заряжаемых устройств
8
Защита от
Короткого замыкания
Время зарядки от сети
2 часа
Автономность и питание
Циклы зарядки
Тип батареи
Li-ion
Емкость батареи
3024 Вт·ч
Питание (зарядка) от
Сеть
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Jackery
Страна регистрации бренда
США
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
29 кг
Цвет
Чёрный, Оранжевый
Размеры
473 х 360 х 374 мм