Зарядное устройство для АКБ Maxxter 12-24В, 25А (MX-CHR-1224V25M)
Отзывы и вопросы
Код: 27353
Артикул: MX-CHR-1224V25M
Купить
В 1 клик
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор MAXXTER MX-CHR-1224V25M
Общие параметры
Тип
Интеллектуальные зарядные устройства
Подключение выходное
Разъемы-крокодилы
Вольтметр
Да
Защита
Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда
Индикации
LCD дисплей
Тип товара
Инвертор
Особенности
Выход постоянного тока 12В/25А; 24В/15А, Возможность выбора режимов (AGM/Автомобильного/Мотоциклетного/Литий-железо-фосфатного) аккумулятора, Ручка для переноски, Дисплей, Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора, Микропроцессорный контроль
Максимальная мощность
0.35 кВт
Автономность и питание
Напряжение на входе
100-240 В
Максимальный ток заряда
25 А
Минимальное значение входного напряжения
100 В
Максимальное значение входного напряжения
Номинальная мощность
0.35 кВт
Количество фаз
Одна фаза
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.5 кг
Цвет
Чёрный, Красный
Размеры
192 х 216 х 125 мм