Акустическая система активна JBL 308PMKII-EU
Отзывы и вопросы
Код: 93532
Артикул: JBL-308PMKII-EK
Купить
В 1 клик
Характеристики JBL 308P MKII
Суммарная мощность
112 Вт
Разъемы (вход/выход)
XLR, TRS
Тип акустики
Напольная, Полочная
Функция громкой связи
Нет
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
JBL
На брендовую страницу
JBL
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор JBL 308P MKII
banner
  • Запатентованный волновод Image Control Waveguide
  • Запатентованный низкочастотный порт Slip Stream
  • Двойные встроенные кастомные усилители класса D
  • Новые настройки граничного эквалайзера (Boundary EQ)
  • Гибкое подключение
Почему MkII?
descr img
Запатентованная технология ICW (Image Control Waveguide)
descr img
Ваш микс настолько же хорош, как и ваши мониторы
Большой звук из бокса
Индивидуальный звук для вашей студии
Гибкие возможности подключения
70-летний опыт
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Страна производитель товара
Китай
Аудио параметры
Поддержка HI-RES звука
Нет
Минимальная воспроизводимая частота
39 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
24 кГц
Диаметр сабвуфера
8 "
Суммарная мощность
112 Вт
Соотношение сигнал/шум
75 дБ
Общие параметры
Наличие дисплея
Наличие смарт-функций
Наличие LED-подсветки/светомузыки
Поддержка мультрум
Материал корпуса
МДФ
Формат акустики
1.0
Назначение
Для вечеринкиДля дома и офиса
Тип акустики
Напольная, Полочная
Тип подключения
Проводное
Особенности
Магнитная защита
Смарт функции
Встроенный Google Chromecast
Наличие пульта ДУ
Функция громкой связи
Дополнительные функции
Регулировка громкости динамиков
Караоке
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
8.6 кг
Размеры
419 x 254 x 308 мм