Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Акустическая система Mocha Red (642523)

Код: 70499
Артикул: 642523
Сообщить, когда появится

Характеристики Акустическая система Mocha Red (642523)

Емкость аккумулятора
10000 мА·ч
Размеры
216.5 х 98.5 х 82 мм
Суммарная мощность
40 Вт
Время работы от аккумулятора
25 ч
Версия Bluetooth
4.2
Все характеристики

Обзор Акустическая система Mocha Red (642523)

Особенности:
Общая выходная мощность – 40 Вт
Технология объемного звучания DSP
Беспроводное соединение Bluetooth
Автономность – до 25 часов
Элегантный дизайн
Защитный кейс

Объемный звук
Ищете качественный источник звука, который можно всюду брать с собой? Divoom Mocha – портативная акустика с четырьмя драйверами общей мощностью 40 Вт. Этого вполне достаточно для небольшой вечеринки на природе. Соединение по Bluetooth позволяет в считанные секунды начать воспроизведение с мобильного устройства. Емкий аккумулятор подарит до 25 часов прослушивания музыки.

Мощные драйверы
Портативность не повод идти на компромиссы в качестве звука. Акустика оснащена четырьмя драйверами общей мощностью 40 Вт. Их громкости достаточно и в помещении, и на открытом пространстве. Наличие двух пассивных излучателей расширяет частотный диапазон, чтобы музыка разных стилей звучала на одинаково высоком уровне.

Технология DSP
Прочувствуйте звук, который раздается со всех сторон. Акустика может похвастаться технологией DSP (Digital Soundfield Processing). Она моделирует дополнительные виртуальные динамики, обеспечивая эффект объемного звучания на 360°. При этом создается впечатление, словно вы находитесь в окружении аудиосистемы 5.1.

Удобное управление
Элементы управления акустикой расположены в виде одной панели на верхней части корпуса. Большие кнопки хорошо различимы тактильно, чтобы упростить поиск в темноте или во время движения. Они позволяют включать/выключать устройство, регулировать громкость, переключать музыкальные треки и управлять соединением по Bluetooth.

Емкий аккумулятор
Треками любимых исполнителей можно наслаждаться хоть целые сутки. Divoom Mocha оснащена аккумулятором емкостью 10000 мАч. В сочетании с энергосберегающими внутренними компонентами, он обеспечивает до 25 часов воспроизведения музыки. Зарядка через USB-кабель позволяет пополнять запасы энергии от сетевого адаптера для смартфона, компьютера или Power Bank, что удобно вдали от розеток.

Элегантный дизайн
Внешний вид акустики подчеркивает ее основное назначение – быть всегда с вами. Корпус устройства получил скругленные углы и выполнен в виде чемоданчика с мягкой ручкой. Динамики на передней панели скрыты под металлической решеткой, которая защищает их от повреждения. Также в комплекте есть транспортировочный кейс, который выполнен в едином стиле с акустикой.

Характеристики Акустическая система Mocha Red (642523)

Основные характеристики

Формат акустики

2.0

Тип акустики

Портативная
Гарантия и производитель

Гарантия

12 мес

Бренд

Divoom
Технические свойства

Тип товара

Портативная акустика

Цвет

Красный
Габариты, комплектация, расцветка

Размеры

216.5 х 98.5 х 82 мм
Аудио параметры

Суммарная мощность

40 Вт

Соотношение сигнал/шум

90 дБ
Автономность и питание

Время работы от аккумулятора

25 ч

Емкость аккумулятора

10000 мА·ч
Общие параметры

Материал корпуса

Пластик
Смарт функции

FM-тюнер

Нет
Возможности подключения и воспроизведения

Версия Bluetooth

4.2