Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Испанский бренд мелкой бытовой техники CECOTEC появился на украинском рынке

Сверхмощные роботы, которые самостоятельно убирают дом наилучшим образом. Электросамокаты, которые помогают переосмыслить движение. Мегаавтоматические кофеварки, которые знают вкус вашего идеального кофе. Кухонные комбайны, которые превращают новичка в шеф-повара … Технологии полны чудес, и компания CECOTEC старается приблизить их ко всем людям. Инновации не должны быть роскошью. Иногда производители, сосредоточенные на техническом мастерстве, забывают об этом, но помощь людям в их повседневной жизни — это то, что действительно важно.

Широкая линейка пылесосов и роботов-уборщиков

Conga 5090 Cyclone

Более 1,5 миллионов семей в мире уже используют технику для уборки CECOTEC. В арсенале компании умные роботы-пылесосы, оконные пылесосы, аккумуляторные беспроводные устройства для уборки пола с широким спектром насадок, ручные портативные пылесосы и мощные промышленные пылесосы. Кстати, компания изобрела самого мощного робота-пылесоса в мире — Conga 5090 Cyclone.


Многофункциональная техника для кухни

Conga 5090 Cyclone

С устройствами CECOTEC ваша кухня выйдет на совершенно новый уровень. Кухонные машины и мультиварки умеют готовить все самые распространенные блюда от выпечки до мороженного и глазурей. С электрогрилями и барбекю вы получите невероятно вкусное мясо и овощи. Блендеры, миксеры, микроволновые печи и бутербродницы помогут в приготовлении вкуснейших основных блюд. Соковыжималки для разных потребностей подойдут для всех, кто любит полезные соки и фреши. Сверхострые ножи и кухонные весы позволят обрабатывать продукты, как шеф-повар. И вам также понравятся электрочайники, которые умеют не только кипятить, а нагревать воду до нужной вам температуры.


Техника для приготовления кофе

Conga 5090 Cyclone

Капельные кофеварки, полуавтоматические и автоматические кофемашины и кофемолки придутся по душе всем любителям кофе. Зависимо от функционала, вы сможете готовить любимые напитки нажатием одной кнопки или самостоятельно, получая только лучшие взбитые сливки и мельчаший помол.


Гаджеты для красоты и ухода за собой

Conga 5090 Cyclone

Фены и щетки для волос помогут сохранить их структуру и здоровье, машинки для стрижки и триммеры позволят безопасно стричь и формировать бороду, а стайлеры, плойки и выпрямители с кератиновым покрытием не только обезопасят волосы от повреждения, но и создадут невероятные прически. Также в ассортименте есть умные весы, которые измеряют 10 параметров тела.


Техника для ухода за одеждой

Conga 5090 Cyclone

Даже самые тонкие и деликатные ткани будут иметь идеальный вид с утюгами, гладильными станциями и современными отпаривателями для одежды.


Электротранспорт

Conga 5090 Cyclone

Компания производит не только технику для дома, но и мощный электротранспорт. Электросамокаты серии Bongo A отлично подойдут для городских прогулок, а серии Bongo Z — для внедорожных трипов.