0 800 201 865

RU
UA

Проводные наушники

ФИЛЬТР

скрыть

СОРТИРОВКА

По популярности

ФИЛЬТР

Подбор по параметрам

Отзывы к товарам
Давно шукала собі віник із совком на кухню, бо якби охайно не порався на кухні, мілкий бруд завжди на підлозі зʼявляється. Випадково на очі потрапила реклама цієї моделі ручного пилососа, підкупила акційна ціна. Користуюсь вже тижнів зо два і можу поділитися враженнями: 1. Модель мініатюрна, компактна, потужна, не коштовна. 2. Чудово тяне і легкий в керуванні. 3. Міцний пластик і сама конструкція не «хліпка». 4. Щодо довжини шнура, то мені його замало, так і хочеться додаткових пару метрів. 5. Фільтр дуже швидко забивається (на потужність всмоктування не впливає, принаймні я не помітила) і доводиться чистити після кожного прибирання. Не вистачає щіточки для чистки фільтра. Моя порада купувати 2 додаткові фільтри, поки один чистиш іншим користуєшся.
Достоинства:
Компактний, потужний
Недостатки:
Швидко засмічується фільтр
Галина
03 сентября 2023
Обрав цю карту. Найдешевшу 4070ti що знайшов у пошуку. Гадаю найкращий варіант якщо не гратися з розгоном. Скоріше за все тут середня система живлення 8-9 фаз по 50А, що дає до 400-450Вт, і PowerLimit близько 285Вт. Судячи з оглядів аналогічних карт лінійки Palit усі елементи на платі мають охолодження. Щодо ціни, то гадаю краще доплатити за нову карту з гарантією ніж рефаби, невідомо у якому підвалі ремонтовані, чи вжарені карти після майнінгу які невідомо коли двинуть коні з гарантією у декілька місяців. Тим більш чим новіша і холодніша карта тим їй довше жити. Звісно варто також взяти підставку, або ставити вертикально. Сама карта нова, коробка не відкривалась, так що все ок, незважаючи на одну з найнижчих цін.
Достоинства:
4070ti
Безіменний
01 сентября 2023
Він бомбезний! Діти одразу кинулися прибирати
Достоинства:
Потужний, легкий, всмоктує все, контейнер пристойний, гарненький, ціна.
Недостатки:
Немає регулювання сили всмоктування, але за такі гроші це вже не так і важливо)
Тина
19 августа 2023
Отличные часы, отличное обслуживание в магазине !!!
Роман
19 августа 2023

Наушники с проводным подключением – музыка на 5+

Несмотря на то, что беспроводные наушники все активнее и активнее появляются на рынке, им все еще не удалось затмить популярность моделей с проводным интерфейсом подключения. Они созданы для прослушивания музыкальных композиций на смартфоне во время прогулок, поездок в транспорте и даже отдыха. Уже давно доказано, что наличие проводов далеко не всегда мешает наслаждению любимыми песнями.
Компактные наушники-вкладыши

Основные разновидности

Самой распространенной считается классификация наушников по форме:
  • вкладыши – модели небольшого размера, которые зачастую называют «затычками» в силу особенностей их конструкции;
  • закрытые модели больших размеров, оснащенные удобным оголовьем для фиксации.
В зависимости от особенностей процесса передачи аудио существуют костные и воздушные «уши».
Наушники-вкладыши с микрофоном

Характеристики моделей, оснащенных проводами

Характерные свойства проводных наушников:
  • Микрофон. Модели с гарнитурой могут применяться в роли игровых, для записи разговоров, а также для комфортной коммуникации в процессе поездки в авто.
  • Подавление шума. Эту функцию поддерживают вакуумные и накладные модели.
  • Bluetooth. Наушники, поддерживающие эту технологию могут подключаться к телефону, телевизору или компьютеру без проводов.
  • Кнопка регулировки громкости Это дополнительный элемент конструкции некоторых проводных наушников.
  • Мониторинг качества звука. Функция мониторных моделей, которые принадлежат к категории hi-fi.
Большие наушники закрытого типа

Почему стоит купить наушники в магазине «Шо»

В Интернет-магазине «Шо» продаются наушники, оснащенные проводами, которые характеризуются надежностью, доступностью и привлекательным дизайном (для них свойственна простота, отсутствие лишних деталей и нейтральные цвета – черный, металлик, крем). Цена рейтинговых моделей адекватная и демократичная, а отзывы пользователей о них – положительные.
читать полностью
скрыть