Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-10 подарков на День влюбленных

В преддверии Дня влюбленных все пары в недоумении подыскивают лучшие подарки, но не всегда угадывают. А знаете, с чем вы никогда не прогадаете? Правильно, с крутыми смарт-гаджетами! И сейчас мы вам расскажем о том, что точно порадует ваших любимых.

1. Фен для волос, который делает их здоровее и красивее

Jimmy F6

Ваша девушка или длинноволосый парень будут в восторге от фена для волос Jimmy F6! Технология отрицательной ионизации снимает статическое напряжение, дарит волосам гладкость и силу, а нано-ионная функция черпает ионы влаги с воздуха и напитывает ими волосы. Больше никаких пересушенных волос или секущихся кончиков!


2. Домашний робот-уборщик, что моет пол и ориентируется в квартире

ECOVACS DEEBOT OZMO 900

Да-да, вам не привиделось! Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 900 обладает инновационной технологией мытья пола OZMO, которая контролирует подачу воды на микрофибру. Он также ориентируется в пространстве с помощью функции SmartNavi 3.0. Вы можете настраивать уборку удаленно в приложении и получать удовольствие, пока робот работает.


3. Красивые и функциональные смарт-часы для него и для нее

MOBVOI TicWatch C2

Смарт-часы MOBVOI TicWatch C2 для женщин и MOBVOI TicWatch Pro для мужчин просто находка для людей, которые любят приложения Google, так как они работают на операционной системе от Google и поддерживают все приложения корпорации! Более того, смарт-часы работают автономно от смартфона. Общайтесь, слушайте музыку, вызывайте такси с помощью одних только часов.


4. Самая лучшая экшн-камера с потрясающими фичами

Экшн-камера GoPro Hero 8

Экшн-камера GoPro Hero 8 поражает с первого взгляда! Эргономичный дизайн и прочность, потрясающие возможности съемки на суше и под водой, стабилизация с HyperSmooth 2.0, интеллектуальное ускорение и замедление с TimeWarp 2.0, новые функции SuperPhoto и LiveBurst, а также ночной таймлапс в 4К — теперь это возможно!


5. Комфортные сбалансированные беспроводные наушники

Наушники Xiaomi Mi

Чистое звучание, сенсорное управление, 4 часа беспрерывной работы и еще 12 часов с зарядным кейсом — отличный подарок для людей, которые обожаю яркий звук! Наушники Xiaomi Mi синхронизируются с Android и iOS с помощью быстрого Bluetooth 5.0, работают на дальних диапазонах и помещаются в карман.


6. Рюкзак для настоящих техно-гиков

Рюкзак Xiaomi Mi Geek

Это самый эргономичный рюкзак, который вы когда-нибудь видели! А какая у него форма! Рюкзак Xiaomi Mi Geek впечатляет угловатым модерным дизайном и огромным количеством отделений для гаджетов. Кроме того, там даже есть отделение для очков и специальные отражающие вставки, которые будут гарантировать безопасность вашей второй половинки на перекрестках и дорогах.


7. Чехлы для телефонов, наушников и других носимых устройств

Чехлы для телефонов, наушников и других носимых устройств

Яркие, разноцветные и игривые, сдержанные, строгие и утилитарные, для смартфонов, наушников, зарядных устройств, для защиты, спорта и так далее — порадуйте свою вторую половинку приятным обновлением ее или его девайса с нашим ассортиментом чехлов.


8. Кайфовый и незаменимый массажер для лица

Рюкзак Xiaomi Mi Geek

Массажер для лица Xiaomi inFace принесет незабываемые ощущения! Теперь можно не просто умываться любимыми средствами, но и расслаблять мышцы приятной вибрацией. Устройство подкупает простотой конструкции и использования, а также яркими вариантами.


9. Смарт-лампа для романтической атмосферы

Чехлы для телефонов, наушников и других носимых устройств

Освещение способно нам навеять атмосферу с любимых романтических фильмов и создать невероятною обстановку “на двоих”. Смарт-лампа WiZ LED имеет на выбор 64 тысячи цветов и умеет распознавать голосовые команды. И в самый пикантный момент ее можно просто приглушить или выключить :)


10. Мужская электробритва для идеальной гладкости

Электробритва мужская Xiaomi Mijia Electric Shaver Black

Ох уж это ненавистное бритье с раздражениями, покраснениями и аллергическими реакциями! Но только не с электробритвой Xiaomi Mijia! Под форму лица вашего мужчины будут подстраиваться качественные головки, и его точно порадует внушающая мощность и легкость очистки и эксплуатации!