Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 вещей, которые нужно сделать, пока вы остаетесь дома

Ввиду недавних событий в мире и внешних обстоятельств, большинство из нас проводят большую часть времени дома, практикуя социальное дистанцирование. Хотя сначала карантин расстраивает, на самом деле, это прекрасная возможность сосредоточиться на себе и своей семье. И вот ТОП-5 вещей, которые нужно сделать, пока вы остаетесь дома, чтобы быть продуктивными, внимательными и гармоничными.

1. Развивайте кулинарные навыки

Mobvoi

Больше никаких отговорок, пришло время кулинарии! Найдите в интернете новое блюдо, которое вы хотели бы освоить, и начинайте. А с беспроводными наушниками Mobvoi TicPods 2 Pro вы можете слушать любимую музыку, смотреть видео, и, просто дважды кивнув, быстро отвечать на любые входящие вызовы, не касаясь смартфона, благодаря управлению жестами головы.


2. Фитнес дома или медитация

Mobvoi

Теперь появилась возможность сосредоточиться на своем теле и психическом здоровье. Йога, гимнастика и медитация — все это прекрасно для поддержания ума и тела в тонусе. Если вы привыкли бегать на улице, но сейчас находитесь взаперти, существует множество способов получить нужную нагрузку, выполнив некоторые домашние упражнения HIIT или тренировки на выносливость. Отслеживайте свою активность и другие данные тренировки, используя смарт-часы Mobvoi TicWatch E2.


3. Удаленная работа

Mobvoi

Если у вас есть возможность работать удаленно дома, нужно быть максимально продуктивными. А ритмичная музыка помогает сосредоточиться. Наушники Mobvoi TicPods Free полностью беспроводные, имеют превосходное качество звука, которое идеально подходит для прослушивания музыки и конференц-связи. А пассивное шумоподавление поможет справиться с шумной обстановкой в доме.


4. Хорошенько уберитесь

Mobvoi

Мир не должен позволять вам откладывать домашние дела. С большим количеством времени нужно действительно убрать свой дом, чтобы он стал для вас гармоничным убежищем. Лучше всего это делать под любимые подкасты или музыку, но перетаскивать свой телефон с комнаты на кухню и в ванную затруднительно. Со смарт-часами Mobvoi TicWatch C2 вы можете управлять своей музыкой, принимать телефонные звонки, читать текстовые сообщения и отвечать на них прямо с запястья.


5. Проводите больше времени с родными

Mobvoi

У нас появилось больше времени для семьи. Но с детьми не всегда удобно держать при себе смартфон. Если вы не хотите пропустить важный звонок, уведомление или сообщение, смарт-часы Mobvoi TicWatch Pro станут отличным решением!