Блок питания Chieftec GPS-700A8, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 80%, RTL
Отзывы и вопросы
Код: 28220
Артикул: GPS-700A8
Купить
В 1 клик
Характеристики Chieftec Chieftec GPS-700A8
Мощность
700 Вт
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 120 мм
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Chieftec
Дополнительные функции
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 120 мм
Количество SATA разъемов
6
Количество коннекторов IDE (Molex)
2
Количество разьемов для подключения HDD/FDD
2/1
Модульное подключение
Нет
Питание материнской платы
20+4 pin
Дополнительные характеристики
Технологии защиты
Количество вентиляторов
1
Диаметр вентилятора
120 мм
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
Размеры
150 х 140 х 87 мм
Комплектация
Блок питания, Документация
Технические свойства
Тип товара
Блок питания
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип
Компьютерный
Мощность
700 Вт