Блок питания Chieftec GPS-600A8, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 80%, RTL
Отзывы и вопросы
Код: 28218
Артикул: GPS-600A8
Купить
В 1 клик
Характеристики Chieftec Chieftec GPS-600A8
Мощность
600 Вт
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 120 мм
Стандарт 80 Plus
80 Plus Bronze
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Chieftec
Дополнительные функции
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 120 мм
Количество SATA разъемов
4
Количество коннекторов IDE (Molex)
2
Количество разьемов для подключения HDD/FDD
2/1
Модульное подключение
Нет
Стандарт 80 Plus
80 Plus Bronze
Питание материнской платы
20+4 pin
Дополнительные характеристики
КПД 80%
Технологии защиты
Количество вентиляторов
1
Диаметр вентилятора
120 мм
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
Размеры
150 х 140 х 87 мм
Комплектация
Блок питания, Документация
Технические свойства
Тип товара
Блок питания
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип
Компьютерный
Мощность
600 Вт