Блок питания Chieftec BDF-1000C Proton; ATX 2.3, APFC, 14cm fan, КПД 85%, modular, RTL
Отзывы и вопросы
Код: 28165
Артикул: BDF-1000C
Купить
В 1 клик
Характеристики Chieftec Chieftec BDF-1000C Proton
Форм-фактор
PS II
Мощность
1000 Вт
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 140 мм
Стандарт 80 Plus
80 Plus Bronze
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Chieftec
Дополнительные функции
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 140 мм
Количество SATA разъемов
9
Количество коннекторов IDE (Molex)
3
Количество разьемов для подключения HDD/FDD
3/1
Модульное подключение
Да
Стандарт 80 Plus
80 Plus Bronze
Питание материнской платы
20+4 pin
Дополнительные характеристики
КПД: 85%
Технологии защиты
Количество вентиляторов
1
Диаметр вентилятора
140 мм
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.9 кг
Размеры
160 х 150 х 87 мм
Комплектация
Блок питания, Документация
Технические свойства
Тип товара
Блок питания
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Форм-фактор
PS II
Тип
Для геймеров
Мощность
1000 Вт