ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-02 2000VA
Отзывы и вопросы
Код: 69316
Артикул: EG-UPS-PS2000-02
Купить
В 1 клик
Характеристики Energenie EG-UPS-PS2000-02
Тип архитектуры
Линейно-интерактивные (line-interactive)
Выходная мощность
2000 В·А
Выходное напряжение, В
220 ± 10%
Диапазон входного напряжения при работе от сети
165 - 275 В
Количество розеток
5 шт
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Energenie
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Страна производитель товара
Китай
Основные характеристики
165 - 275 В
Интерфейс
USB/RJ-45/Smart-Slot/Сухой контакт
Назначение
Для дома
Цвет
Черный
Тип АКБ
Свинцово-кислотный
Количество Euro-розеток
2 шт
Количество IEC розеток
3 шт
Тип архитектуры
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Выходная мощность
2000 В·А
Исходящая мощность (общая)
1600 Вт
Выходное напряжение, В
220 ± 10%
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Количество розеток
5 шт
Дополнительные функции
Время заряда батарей
12 ч
Дополнительные характеристики
Уровень шума
50 дБ
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
18.5 кг
Размеры
144 х 215 х 412 мм