ИБП EnerGenie EG-UPSO-2000 2000VA, Line Int., AVR, 3xIEC+2xSchuko, металл
Отзывы и вопросы
Код: 94679
Артикул: EG-UPSO-2000
Купить
В 1 клик
Характеристики Energenie EG-UPSO-2000
Тип архитектуры
Непрерывного действия (on-line)
Выходная мощность
2000 В·А
Выходное напряжение, В
220
Диапазон входного напряжения при работе от сети
165 - 275 В
Количество розеток
5 шт
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Energenie EG-UPSO-2000
Energenie
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Страна производитель товара
Китай
Основные характеристики
Интерфейс
USB/Smart-Slot/RJ-45/RS-232
165 - 275 В
Назначение
Для дома
Цвет
Черный
Тип АКБ
Свинцово-кислотный
Количество Euro-розеток
2 шт
Количество IEC розеток
3 шт
Тип архитектуры
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Выходная мощность
2000 В·А
Исходящая мощность (общая)
1800 Вт
Выходное напряжение, В
220
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Количество розеток
5 шт
Дополнительные функции
Время заряда батарей
3 ч
Дополнительные характеристики
Уровень шума
45 дБ
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
23.1 кг
Размеры
335 х 191 х 419 мм