Монитор Samsung 23.8" S24DG300NI HDMI, DP, VA, 180Hz, 1ms, FreeSync
Отзывы и вопросы
Код: 45909
Артикул: LS24DG300EIXUA
Купить
В 1 клик
Частота обновления
180 Гц
Диагональ дисплея
24 "
Максимальное разрешение дисплея
1920 х 1080
Тип матрицы
VA
Время реакции матрицы
1 мс
Яркость дисплея
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
Бренд
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
4.1 кг
Размеры
544.0 x 498.4 x 234.1 мм
Технические свойства
Тип товара
Монитор
Цвет
Чёрный
Общие параметры
Частота обновления
180 Гц
Угол обзора по горизонтали
178 °
VESA
100 х 100 мм
Дисплей
Отношение сторон
16:9
Покритие экрана
Матовое
Диагональ дисплея
24 "
Яркость дисплея
Контрастность дисплея
Функциональные особенности
Тип матрицы
VA
Игровые технологии
AMD FreeSync, Virtual AIM Point
Время реакции матрицы
Интерфейсы
Интерфейсы
HDMI, DisplayPort, mini-jack 3.5 mm