Монитор Samsung 27" Odyssey G5 27FG532E 2*HDMI, DP, IPS, 2560x1440, 240Hz, 0.3ms
Отзывы и вопросы
Код: 45908
Артикул: LS27FG532EIXUA
Купить
В 1 клик
Частота обновления
200 Гц
Диагональ дисплея
27 "
Максимальное разрешение дисплея
2560 х 1440
Тип матрицы
IPS
Время реакции матрицы
1 мс
Яркость дисплея
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
3.9 кг
Размеры
613.2 x 463.1 x 217.4 мм
Технические свойства
Тип товара
Монитор
Цвет
Чёрный
Общие параметры
Частота обновления
200 Гц
Угол обзора по горизонтали
178 °
VESA
75 х 75 мм
Дисплей
Отношение сторон
16:9
Покритие экрана
Матовое
Диагональ дисплея
27 "
Яркость дисплея
Контрастность дисплея
Функциональные особенности
Тип матрицы
IPS
Время реакции матрицы
Интерфейсы
Интерфейсы
DisplayPort, HDMI x 2, mini-jack 3.5 mm