Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 16" WQXGA IPS, Intel 9-270H, 32GB, F1TB, NVD5070-8, Lin, черный
Отзывы и вопросы
Код: 45565
Артикул: NH.U29EU.004
Купить
В 1 клик
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.1 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
270H
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
14 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Linux
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Acer
На брендовую страницу
Acer
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Тип аккумулятора
Li-ion
Энергетическая емкость аккумулятора
76 Вт·ч
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.7 ГГц
Количество потоков
20 шт
Максимальная тактовая частота
5.8 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
270H
Количество ядер процессора
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.1 кг
Размеры
357.70 x 264.00 x 19.95 мм
Общие параметры
Операционная система
Linux
Видеокарта
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5070
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Технические свойства
Тип товара
Ноутбук
Цвет
Чёрный
Дисплей
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Частота обновления экрана
180 Гц
Диагональ дисплея
16 "