Ноутбук Dream Machines CI9-14900HX 15" 32GB/1TB (RG5060-15UA30)
Отзывы и вопросы
Код: 46015
Артикул: RG5060-15UA30
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines CI9
Диагональ дисплея
15.6 "
Вес
2.25 кг
Модель процессора
Intel Core i9-14900HX
Количество ядер процессора
24 шт
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines CI9
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
DDR5
Максимальный устанавливаемый объем оперативной памяти
64 ГБ
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
2560 x 1440 Quad HD
Частота обновления экрана
165 Гц
Диагональ дисплея
15.6 "
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5060
Wi-Fi
802.11be
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
Порт Display Port
3.5 мм jack
Видеоразъемы
1 x HDMI
Энергетическая емкость аккумулятора
53.3 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 х USB Type-C
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.2 ГГц
Количество потоков
Максимальная тактовая частота
5.8 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
Intel Core i9-14900HX
Семейство процессоров
Intel Core i9
Количество ядер процессора
24 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Назначение
Игровой, Для работы, Для учебы
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.25 кг
Размеры
361 x 248.5 x 24.9 мм