Ноутбук Dream Machines CU9-275HX 18" 32GB/2TB RX5080-18UA22
Отзывы и вопросы
Код: 37477
Артикул: RX5080-18UA22
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines RX5080-18
Диагональ дисплея
16 "
Объем SSD
2000 ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5080
Вес
3.9 кг
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines RX5080-18
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Тип экрана
IPS
Частота обновления экрана
240 Гц
Диагональ дисплея
16 "
NVIDIA
NVIDIA GeForce RTX 5080
Wi-Fi
802.11be
Bluetooth
Bluetooth 5.4
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7
1
3.5 мм jack
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
8
Энергетическая емкость аккумулятора
98 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
2 x Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.1 ГГц
Количество потоков
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Вес
3.9 кг
Размеры
402 x 320 x 28 мм