Ноутбук Dream Machines R9-9955HX 16" 32GB/1TB (RT5090-16UA21)
Отзывы и вопросы
Код: 46023
Артикул: RT5090-16UA21
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines R9
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.45 кг
Объем памяти видеокарты
24 ГБ
Модель процессора
AMD Ryzen 9 9955HX
Количество ядер процессора
16 шт
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines R9
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Нет
Яркость
Тип экрана
WQXGA
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Частота обновления экрана
300 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5090
Объем памяти видеокарты
24 ГБ
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Видеоразъемы
1 x HDMI, 1 x Mini DisplayPort
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Энергетическая емкость аккумулятора
80 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
2 x USB 3.2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen1
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.5 ГГц
Количество потоков
Максимальная тактовая частота
5.4 ГГц
Модель процессора
AMD Ryzen 9 9955HX
Семейство процессоров
AMD Ryzen 9
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Назначение
Игровой, Для работы, Для учебы
Вес
2.45 кг
Размеры
356.68 x 245.02 x 25.6 мм