Ноутбук Dream Machines RAI7-350 17" 32GB/1TB RT5060-17UA24
Отзывы и вопросы
Код: 42768
Артикул: RT5060-17UA24
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines RAI7
Диагональ дисплея
17.3 "
Вес
2.8 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
AMD Ryzen AI 7 350
Количество ядер процессора
8 шт
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines RAI7
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Full HD
Частота обновления экрана
144 Гц
Диагональ дисплея
17.3 "
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5060
Есть
Кардридер
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
4
Энергетическая емкость аккумулятора
53.3 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Type-C Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2
Процессор
Номинальная тактовая частота
2 ГГц
Максимальная тактовая частота
5 ГГц
Модель процессора
AMD Ryzen AI 7 350
Семейство процессоров
AMD Ryzen AI
Геймерский ноутбук
Безопасность
Замок Kensington
Пластик
Дополнительные характеристики
Европейская сборка
Стандарт интерфейса SSD M.2
PCI Express 4.0
Вес
2.8 кг
Размеры
397 х 28.6 х 265.1 мм