Ноутбук Dream Machines RAI9-HX370 15" 32GB/1TB RT5050-15UA24
Отзывы и вопросы
Код: 42767
Артикул: RT5050-15UA24
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines RAI9
Диагональ дисплея
15.6 "
Вес
1.99 кг
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Модель процессора
AMD Ryzen AI 9 HX 370
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Количество ядер процессора
12 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines RAI9
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Количество слотов памяти
2
Общий объем оперативной памяти
32 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
165 Гц
Диагональ дисплея
15.6 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX5050
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
8 ГБ
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Накопители данных
Количество слотов M.2
2
Тип накопителя
SSD
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
60 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen2, 2 х USB 4.0 Gen3 Type-C
Процессор
Номинальная тактовая частота
Максимальная тактовая частота
5.1 ГГц
Производитель процессора
AMD
Модель процессора
AMD Ryzen AI 9 HX 370
Семейство процессоров
AMD Ryzen AI
Количество ядер процессора
12 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Безопасность
Замок Kensington
Операционная система
DOS
Материал корпуса
Пластик
Назначение
Игровой
Стандарт интерфейса SSD M.2
PCI Express 4.0
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
Бренд
Dream Machines
Страна регистрации бренда
Польша
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.99 кг
Размеры
343.3 x 250.85 x 22.1 мм