Ноутбук HP OMEN MAX 16-ah0040ru 16" 2.5K OLED, Intel U9-275HX, 64GB, F2TB, NVD5080-16, DOS, черный
Отзывы и вопросы
Код: 47000
Артикул: BV8Y2EA
Сообщить, когда появится
Вес
2.71 кг
Диагональ дисплея
16 "
Объем памяти видеокарты
16 ГБ
Модель процессора
275HX
Общий объем оперативной памяти
64 ГБ
Количество ядер процессора
24 шт
Объем SSD
2000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
HP
На брендовую страницу
HP
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
Да
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Нет
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
6
Энергетическая емкость аккумулятора
83 Вт·ч
Процессор
Количество потоков
24 шт
Максимальная тактовая частота
5.4 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
275HX
Количество ядер процессора
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
OLED
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Сенсорный дисплей
Частота обновления экрана
240 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Порты
3.5 мм jack
Порт HDMI
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.71 кг
Размеры
356,5 x 269 x 22,9 мм