Ноутбук HP OMEN MAX 16-ah0041ru 16" 2.5K OLED, Intel U7-255HX, 64GB, F2TB, NVD5080-16, DOS, черный
Отзывы и вопросы
Код: 47001
Артикул: BV8Y3EA
Купить
В 1 клик
Вес
2.71 кг
Диагональ дисплея
16 "
Объем памяти видеокарты
16 ГБ
Модель процессора
2600X
Общий объем оперативной памяти
64 ГБ
Количество ядер процессора
20 шт
Объем SSD
2000 ГБ
Операционная система
DOS
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
HP
На брендовую страницу
HP
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
Да
Bluetooth
Есть
3G-модуль
Нет
Видеокарта
Тип видеопамяти
VRAM
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5080
Тип видеокарты
Дискретная
Объем памяти видеокарты
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
6
Энергетическая емкость аккумулятора
83 Вт·ч
Процессор
Количество потоков
20 шт
Максимальная тактовая частота
5.2 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
2600X
Количество ядер процессора
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
OLED
Разрешение дисплея
2560 x 1600 WQXGA
Сенсорный дисплей
Частота обновления экрана
240 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Порты
3.5 мм jack
Порт HDMI
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.71 кг
Размеры
356,5 x 269 x 22,9 мм