ОЗУ G.Skill DDR5 2x16GB 6000 MHz Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR)
Отзывы и вопросы
Код: 67524
Артикул: F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR
Купить
В 1 клик
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Схема таймингов памяти
CL36
Частота памяти
6000 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 99 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
G.Skill
На брендовую страницу
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Схема таймингов памяти
CL36
Частота памяти
6000 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Да
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.1 В