Стабилизатор EnerGenie EG-AVR-DW5000-01 5000VA
Отзывы и вопросы
Код: 70813
Артикул: EG-AVR-DW5000-01
Сообщить, когда появится
Выходная мощность
5000 В·А
Выходное напряжение, В
220 ± 8%
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
9.2 кг
Цвет
Белый
Размеры
114 х 234 х 385 мм
Общие параметры
Тип товара
Источник бесперебойного питания (ИБП)
Гарантия и производитель
Бренд
Energenie
Автономность и питание
Выходная мощность
5000 В·А
Исходящая мощность (общая)
3000 Вт
Выходное напряжение, В
220 ± 8%