Телевизор 2E 2E-43A07KFW
Отзывы и вопросы
Код: 31294
Артикул: 2E-43A07KFW
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
VA
Диагональ экрана
43 "
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
2E
На брендовую страницу
2E
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Телевизор 2E 2E-43A07KFW
Дисплей
Контрастность
4000:1
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Тип матрицы
VA
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
43 "
Общие параметры
VESA
200 х 100 мм
Энергопотребление
65
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
D-LED
Технология дисплея
LED
Общий объем оперативной памяти
1,5 ГБ
Год выпуска
Технологии
HDR, Dolby Digital
Разъемы
CI слот, Выход для наушников, Коаксильный выход, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Внутренняя память
8 ГБ
Габариты, комплектация, расцветка
Вес с подставкой
6.1 кг
Вес без подставки
6.9 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Комплектация
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Швейцария
Страна производитель товара
Китай
Технические свойства
Тип товара
Телевизор
Цвет
Чёрный
Смарт функции
Поддержка Smart TV
Да
Операционая система
WebOs
Коммуникации
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый
HDR
Есть
Интерфейсы
Способ управления
Air Play 2
Аудио параметры
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт