Телевизор 2E 2E-50A07KW
Отзывы и вопросы
Код: 7736
Артикул: 2E-50A07KW
Сообщить, когда появится
Характеристики 2E 50A07KW
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
50 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
2E
На брендовую страницу
2E
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор 2E 50A07KW
banner
Максимальный комфорт и качество просмотра
  • Разрешение экрана Ultra HD (3840х2160)
  • Технология HDR
  • Динамики мощностью 20 Вт
  • Расширенные возможности подключения
  • Поддержка Wi-Fi и Bluetooth
Современная технология для новых впечатлений
descr img
Звук, который наполняет пространство
Насыщенный звук важен не меньше, чем качественное изображение. Телевизор 2E оснащен двумя динамиками с общей номинальной мощностью 20 Вт, что обеспечивает чистое, объемное и насыщенное звучание, а технология HDR дополнительно улучшает аудиоопыт.
descr img
Расширенные возможности подключения
Телевизор 2E поддерживает все необходимые интерфейсы для подключения дополнительных устройств: 3 х HDMI — для подключения игровых консолей, компьютеров или Blu-ray-проигрывателей; 2 х USB — для просмотра мультимедийного контента с накопителей; разъем 3,5 мм — для подключения наушников или внешних аудиосистем; цифровой S/PDIF — для подключения аудиоустройств; LAN и Wi-Fi — для быстрого подключения к интернету и доступа к онлайн-контенту; Bluetooth — для беспроводного подключения аудио- или других устройств.
Большой выбор каналов и поддержка различных форматов
Компактность и энергоэффективность
Благодаря стильному и современному дизайну модель 2E-50A07K гармонично впишется в любой интерьер, а возможность крепления по стандарту VESA 200 х 200 мм позволяет монтировать телевизор на стену. Устройство имеет энергопотребление 96 Вт, обеспечивая при этом эффективную работу и разумное использование энергоресурсов.
Дисплей
Контрастность
5000:1
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
50 "
Яркость
Общие параметры
VESA
200 x 200 мм
Энергопотребление
34
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
D-LED
Технология дисплея
DLED
Общий объем оперативной памяти
1 ГБ
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Встроенный браузер
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth
Разъемы
HDMI, USBRCA, LAN, CI слот, RF, Выход для наушников, Коаксильный выход
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Функции
Time Shift (запись ТВ-программ), Таймер, Замок от детей
Внутренняя память
8 ГБ
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AVI, DivX, H.264, H.265, JPEG, MP3, WMA, XviD
Коммуникации
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1111 х 705 х 243 мм
Вес с подставкой
8.8 кг
Вес без подставки
8.6 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1111 х 643 х 74 мм
Комплектация
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт