Телевизор LG 32LQ63806LC
Отзывы и вопросы
Код: 78976
Артикул: 32LQ63806LC
Купить
В 1 клик
Диагональ экрана
32 "
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Телевизор LG 32LQ63806LC
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Польша
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
4.7 кг
Цвет корпуса
Белый
Размеры
736 x 437 x 82.9 мм
Дисплей
Процессор изображения
?5 Gen5 AI Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C2, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
32 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Выходная мощность
10 Вт
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
D-LED
Технология дисплея
LED
Год выпуска
Технологии
HDR, HLG
Разъемы
HDMICI слот, Антенный вход, Оптический выход, LAN
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Технические свойства
Тип товара
Телевизор
Цвет
Белый
Смарт функции
Поддержка Smart TV
Да
Операционая система
WebOs
Коммуникации
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый
HDR
Есть
Интерфейсы
Разъемы (порты)
1 x USB, CI слот, Композитный вход (AV), 2 x HDMI, RJ45
Способ управления
Air Play 2
Аудио параметры
Выходная мощность звука
10 Вт