Телевизор LG 55UA75006LA
Отзывы и вопросы
Код: 35187
Артикул: 55UA75006LA
Купить
В 1 клик
Диагональ экрана
55 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Телевизор LG 55UA75006LA
Габариты, комплектация, расцветка
Вес без подставки
11.6 кг
Размеры
1236 x 718 x 67.9 мм
Дисплей
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Диагональ экрана
55 "
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Общие параметры
VESA
300 х 200 мм