Телевизор LG 55UN640S0LD
Отзывы и вопросы
Код: 7744
Артикул: 55UN640S0LD
Купить
В 1 клик
Характеристики LG 55UN640S
Тип матрицы
IPS
Диагональ экрана
55 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 36 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG 55UN640S
banner
Реалистичное изображение и интеллектуальные функции
  • Платформа LG webOS smart signage
  • Встроенная система управления контентом
  • Функция SuperSign Control+
  • Поддержка Crestron Connected
  • Поддержка управления питанием дисплея
  • Беспроводная точка доступа
  • Простая настройка меню
Превосходное качество изображения с разрешением Ultra HD
descr img
Улучшенный дизайн с малой глубиной
descr img
Высокая производительность с LG webOS22
Встроенное управление контентом и группами
Универсальное управление контентом с помощью LG SuperSign CMS
Простое управление группами
Совместимость с системами управления аудиовидеосистемами
Поддержка управления питанием дисплея
Продвижение в режиме реального времени
Совместное использование контента
Зеркальное отображение контента между устройствами в одной сети Wi-Fi.
Беспроводная точка доступа
Простая настройка меню
Сервис LG ConnectedCare в режиме реального времени
Дисплей
Контрастность
Высокая
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
IPS
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
55 "
Яркость
400 кд/м2
Общие параметры
VESA
300 х 300 мм
Энергопотребление
128
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
LED (светодиодная подсветка)
Технология дисплея
LCD
Год выпуска
Класс
Для коммерческих предприятий
Особенности
Технологии
Smart TV
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, CI+ слот, RJ45, USB 2.0, Выход для наушников
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Функции
HDMI-CEC
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый, DVB-T, DVB-S
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1235 х 772 х 232 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Вес без подставки
14 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1235 х 715 х 57.5 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт