Телевизор LG 75QNED80A6A
Отзывы и вопросы
Код: 38031
Артикул: 75QNED80A6A
Сообщить, когда появится
Характеристики LG 75QNED80A6A
Тип матрицы
QNED
Диагональ экрана
75 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG 75QNED80A6A
Дисплей
Контрастность
Высокая
Процессор изображения
a7 AI 4K Gen8
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QNED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
75 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Энергопотребление
92
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
Edge-LED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Chromecast, Wi-Fi
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, E-AC-3, HEAAC, MP2, MP3, PCM
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1677 х 1032 х 359 мм
Вес с подставкой
34 кг
Вес без подставки
33 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1677 х 965 х 30.9 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Батарейки, Кабель питания, Подставка, Документация
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт