Телевизор LG 75QNED86A6A
Отзывы и вопросы
Код: 38032
Артикул: 75QNED86A6A
Сообщить, когда появится
Характеристики LG 75QNED86A6A
Тип матрицы
IPS
Диагональ экрана
75 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG 75QNED86A6A
Дисплей
Контрастность
Высокая
Процессор изображения
а8 AI Gen2
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
IPS
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
75 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Энергопотребление
102
Частота экрана
120 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
QNED
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Atmos, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Chromecast, Wi-Fi
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, EAC3, HEAAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1677 х 1042/994 х 370 мм
Вес с подставкой
41.5 кг
Вес без подставки
33.3 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1677 х 965 х 30.9 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт