Телевизор LG 86NANO81A6A
Отзывы и вопросы
Код: 38033
Артикул: 86NANO81A6A
Сообщить, когда появится
Характеристики LG 86NANO81A6A
Тип матрицы
IPS
Диагональ экрана
86 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG 86NANO81A6A
Дисплей
Контрастность
Высокая
Процессор изображения
а7 AI Gen8
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
IPS
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
86 "
Общие параметры
VESA
600 х 400 мм
Энергопотребление
217
Частота экрана
120 Гц
Подсветка
D-LED
Технология дисплея
NanoCell
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Atmos, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Chromecast, Wi-Fi
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, E-AC-3, HEAAC, MP2, MP3, PCM
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, DVB-S, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1927 х 1178 х 425 мм
Вес с подставкой
48.9 кг
Вес без подставки
45.2 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1927 х 1104 х 59,9 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
20 Вт