Телевизор LG OLED42C54LA
Отзывы и вопросы
Код: 35210
Артикул: OLED42C54LA
Купить
В 1 клик
Характеристики LG OLED42C54LA
Тип матрицы
OLED
Диагональ экрана
42 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
LG
На брендовую страницу
LG
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор LG OLED42C54LA
Дисплей
Контрастность
Высокая
Процессор изображения
a9 AI Processor 4K Gen8
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
OLED
Покритие экрана
Глянцевое
Диагональ экрана
42 "
Общие параметры
VESA
300 х 200 мм
Энергопотребление
65
Частота экрана
144 Гц
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
HDR, VRR, Блокировка от детей, Таймер сна, Управление с помощью смартфона
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR
Разъемы
HDMI, USBОптический аудиовыход, LAN, CI слот, Антенный вход
Беспроводные возможности
BluetoothWi-Fi
Функции
Таймер отключения, Таймер, HDMI-CEC, Таймер включения
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
AAC, AC3, AC4, apt-X, EAC3, HEAAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, DVB-T, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
932 х 577 х 170 мм
Вес с подставкой
10.1 кг
Вес без подставки
9.8 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
932 х 540 х 41.1 мм