Телевизор Samsung QE65Q60DAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 11081
Артикул: QE65Q60DAUXUA
Сообщить, когда появится
Тип матрицы
Цвет
Телевизор Samsung QE65Q60DAUXUAТелевизор Samsung UE43T5300AUXUA
К сравнению моделей
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
65 "
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE65Q60DAUXUA
banner
  • Современный и стильный дизайн
  • Высокая яркость и четкость изображения
  • Разрешение 3840x2160
  • Поддержка Quantum HDR и Motion Xcelerator
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
descr img
Смотрите любимый контент в 4K
descr img
ОС Tizen от Samsung
Дизайн AirSlim
Процессор Quantum Lite 4K
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Панель игровых настроек
Технология Q-Symphony
Адаптивный звук
Встроенный SmartThings Hub
Просмотр 3D-карты
Режим Multi View
Samsung Daily+
SmartThings
Безопасность Samsung Knox
Режим AI Energy
Пульт на солнечной батарее SolarCell Remote
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Словакия
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1450,9 x 872,2 x 274 мм
Вес с подставкой
21.3 кг
Вес без подставки
20.9 кг
Цвет корпуса
Серый
Размеры
1450,9 х 831,4 х 25,7 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ, Документация
Выходная мощность звука
20 Вт
Дисплей
Процессор изображения
Quantum Processor Lite 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Контрастность
Dual LED
Плоский
LCD
Покритие экрана
Матовое
65 "
Общие параметры
VESA
400 х 300 мм
Выходная мощность
175 Вт