Телевизор Samsung QE75QN70FAUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 38638
Артикул: QE75QN70FAUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
QLED
Диагональ экрана
75 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung QE75QN70FAUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
NQ4 AI Gen2 Processor
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C2, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
QLED
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
75 "
Общие параметры
VESA
400 х 400 мм
Энергопотребление
87
Частота экрана
100 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
Для спальни, Кинотеатр, Для гостиной
Особенности
Quantum Matrix Technology Slim, Color Booster Pro, Supreme UHD Dimming, Auto HDR Remastering, Neo Quantum HDR, Real Depth Enhancer, Filmmaker Mode, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMIОптический аудиовыход, LAN, CI слот, RF, USB 2.0
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Аналоговый, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
1677.5 х 1016.2 х 331.5 мм
Вес с подставкой
30.9 кг
Вес без подставки
29.6 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
1677.5 x 960.7 x 26.6 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт